перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 марта 2021 года, Среда, 14:26 << НОВОСТИ РАЙОНА

Двум многодетным семьям вручены сертификаты на право получения земельного участка

Сегодня, 3 марта, в торжественной обстановке глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вручила сертификаты на право безвозмездного получения земельного участка двум многодетным семьям. Владельцами сертификатов стали семьи Кашириных и Образцовых-Лавровых. Выделенные земельные участки находятся в посёлке Кировский.

Отрадно, что из месяца в месяц количество многодетных семей в городском округе Лотошино увеличивается. В большинстве из них царит атмосфера любви и взаимопонимания. В таких семьях растут трудолюбивые дети, каждый из них затем находит свой путь в жизни. Воспитывать, растить троих и более детей в наше непростое время — это огромный труд. Мы верим, что в многодетных лотошинских семьях вырастут достойные граждане, а в домах, построенных на выделенных участках, будет царить дружба, счастье и благополучие.

Напомним, с момента реализации программы участки получили 164 семьи, проживающие в городском округе Лотошино. В прошедшем году земля была выделена 11 семьям. В текущем году сертификаты вручены четырём многодетным семьям.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино