перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 февраля 2022 года, Пятница, 13:37 << НОВОСТИ РАЙОНА

18 февраля городской округ Лотошино посетил директор филиала "Мострансавто" №7 г. Истра Дмитрий Лесной

18 февраля городской округ Лотошино посетил директор филиала "Мострансавто" №7 г. Истра Дмитрий Лесной. В ходе рабочего визита Дмитрий Юрьевич встретился с руководителем Лотошинской центральной автостанции Екатериной Белоконевой и коллективом сотрудников автотранспортного предприятия, чтобы из первых уст услышать, с какими проблемами сейчас сталкиваются водители в процессе работы, и принять решение, как оперативно их можно устранить.

Основным вопросом, поставленным в ходе общения с руководством МАП, водители автостанции озвучили необходимость технического обновления транспорта, который со временем требует всё больше материальных вложений в ремонт, и тем самым создаёт множество неудобств в работе. Дмитрий Лесной поспешил успокоить водителей, заверив, что в текущем году Лотошинской автостанции будет выделено несколько новых единиц автотранспорта.

Также Дмитрий Юрьевич сообщил, что с начала 2022 года на 15 % повышается заработная плата сотрудников МАП, а здание Лотошинской автостанции будет капитально отремонтировано.

Далее руководство "Мострансавто" пообщалось с главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой, в рамках чего собравшиеся обсудили с главой муниципалитета пути дальнейшего сотрудничества.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино