перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 апреля 2023 года, Понедельник, 10:54 << НОВОСТИ РАЙОНА

В администрации округа состоялось традиционное оперативное совещание

10 апреля на традиционном оперативном совещании, которое состоялось в администрации муниципалитета глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова в торжественной обстановке вручила паспорт гражданина Российской Федерации Сайкал Караевой.

"От души поздравляю с этим важным событием, с уверенным статусом гражданства любимой страны. Пусть с получением паспорта к тебе придет понимание собственного официального взросления, осознание себя как самодостаточной личности, уверенность в собственных силах и твоем будущем", - обратилась к юной жительнице округа Екатерина Долгасова.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. На данный момент в муниципалитете проходят обследования многоквартирных домов на предмет окраски, восстановления подъездных дверей и устранения дефектов, выявленных после зимнего содержания, позитивная созидательная работа продолжается в штатном режиме.