перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 июня 2023 года, Суббота, 12:05 << НОВОСТИ РАЙОНА

Обращение главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой

Дорогие друзья, земляки! Нам выпала честь жить в непростое время - время, когда наши солдаты, рискуя жизнью, ведут борьбу с беспощадным врагом за само право существования нашей Родины и нашего народа, за право мирно жить и трудиться на своей земле. Поэтому самое важное сейчас - поддерживать наших ребят, нашу страну, нашего Президента. Наша сила в единстве, в сплоченности, в умении не поддаваться на провокации. Только врагам России выгодна смута! Поэтому мы не можем, не имеем права подвести наших ребят, которые защищают нас там, на передовой - мы должны сохранять спокойствие и ясный ум, не допустить раскола внутри нашего народа.

В Московской области введен режим КТО - Контртеррористической операции. Он предусматривает дополнительное усиление на дорогах, а также повышенное внимание ко всем стратегически важным объектам. Также нам пришлось перенести все массовые мероприятия - дни деревень, День молодежи. Я очень прошу отнестись к этим неудобствам с пониманием и выполнять все требования работников правоохранительных органов. Все службы городского округа Лотошино работают в полном объеме. Администрация округа, и я лично, на связи и будем информировать вас.

Уважаемые лотошинцы! Мы вместе, мы одна большая команда - народ, Губернатор, Президент. И пока мы едины, нас никому не одолеть!