перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 августа 2023 года, Понедельник, 13:17 << НОВОСТИ РАЙОНА

Профсоюз ГБУЗ МО "Психиатрическая Больница N4" оказал гуманитарную помощь участникам СВО

✅ Профсоюз государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница № 4» (ОСП Микулинское) оказал гуманитарную помощь участникам СВО. Все вещи переданы руководителю Лотошинского «Боевого Братства» Сергею Семечкину, который в ближайшую поездку в зону СВО передаст их по назначению.

"В ближайшее время наша гуманитарная помощь будет доставлена по назначению. Если армия и народ объединятся, Победа обязательно будет за нами! Она приходит к тем, кто верит, ждёт и борется. Задача тыла – не просто дать всё необходимое для Победы, а помочь фронту сделать её неотвратимой. Наш коллектив такую задачу для себя поставил. Мы благодарим всех, кто продолжает помогать участникам СВО. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы сила!", - сказали сотрудники медучреждения.

Напоминаем, что желающим поступить на военную службу по контракту нужно обратиться в военный комиссариат по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская Московской области.

Адрес: г. Волоколамск, ул. Советская, д. 4

☎Телефон: +7(496)362-20-82

Платформа https://службапоконтракту.рф позволяет узнать о всех актуальных мерах поддержки военнослужащих, о денежном довольствии военных и дополнительных выплатах. Кроме того, на сайте размещены адреса военных комиссариатов и телефон горячей линии.