перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 сентября 2023 года, Понедельник, 10:20 << НОВОСТИ РАЙОНА

Три юных жителя нашего округа получили свой первый паспорт

Сегодня, 11 сентября, на традиционном оперативном совещании глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вручила молодым людям паспорта граждан РФ и памятные подарки, пожелала быть истинными патриотами Родины, верить в свои силы и добиваться поставленных задач.

Поздравления с назначением на пост директора Лотошинского историко-краеведческого музея получил член правления, ветеран Лотошинского отделения "Боевое Братство" Владимир Куликов.

"Владимир Борисович! Примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на новую должность. Убеждены, что Ваш профессиональный опыт, энергия, организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту. От всего сердца желаем Вам успехов на новой работе!", - сказала Екатерина Долгасова.

Кроме того на оперативном совещании прошло обсуждение итогов выборов Губернатор Московской области. Наш округ показал высокий уровень явки - он составил 86%. Екатерина Долгасова поблагодарила жителей за активную гражданскую позицию и членов ТИК за качественную, слаженную работу - три дня выборов прошли без нарушений и замечаний.

На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, в целом позитивная созидательная работа продолжается в штатном режиме.