перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 октября 2023 года, Вторник, 13:40 << НОВОСТИ РАЙОНА

В округе стартовала Большая учительская неделя

3 октября начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации городского округа Лотошино Ольга Шлёнова провела совещание с руководителями учреждений культуры и спорта муниципалитета по вопросам организационной деятельности и планах работы на предстоящий период.

На текущий неделе завершается цикл праздников, посвященных старшему поколению, кроме того с первого дня второго осеннего месяца в округе стартовала Большая учительская неделя, торжественные мероприятия, посвящённые Дню учителя пройдут в школах, в учреждениях дополнительного образования и в учреждениях культуры.

«6 октября в 13:00 в Лотошинском ДК состоится праздничный концерт, в этот особенный день все желающие смогут сказать слова благодарности своим педагогам, наставникам и ветеранам педагогического труда. Праздничные мероприятия ко Дню учителя, как и неделя, посвящённая Году педагога и наставника, для всех очень значимые, поскольку именно учитель не только закладывает фундамент необходимых для дальнейшего пути знаний, но и вкладывает в каждого ученика частицу свой души, вдохновляет и мотивирует на новые свершения», - отметила Ольга Шлёнова.