перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 декабря 2023 года, Четверг, 10:21 << НОВОСТИ РАЙОНА

В городском округе Лотошино возобновил работу проект "Школа здоровья"

В городском округе Лотошино возобновил свою работу проект по проведению бесплатного медицинского обследования для жителей округа - благодаря обновленному проекту, который называется теперь "Школа здоровья", дважды в месяц 16 лотошинцев будут отправляться для полного профессионального медобследования в одну из лучших клиник Московского региона.

Как отметила глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, перезапуск проекта стал важным событием для лотошинцев, ведь востребованность такого рода проекта очень значительна. Глава подчеркнула, что администрация оказывает проекту "Школа здоровья" всю возможную поддержку. "Теперь мы будем отправлять на обследование по 8 человек каждые две недели. Тем самым мы даём возможность жителям пройти обследование без очередей и записи, в удобное время. Клиника оснащена современным оборудованием, лотошинцы будут жить в двухместных палатах с душевыми, кроме того для участников проекта доступно профессиональное лечение. И при этом для каждого жителя участие проекта бесплатно - платить за дорогу, за обследование и лечение не нужно", - сказала Екатерина Долгасова.

Принять участие в проекте может любой житель округа в возрасте от 18 лет. Все подробности можно узнать по телефону помощника заместителя Председателя Московской областной Думы Константина Черемисова Галины Головачевой ☎ 89917318737