перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 декабря 2023 года, Четверг, 8:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

Итоговое заседание Общественной палаты прошло в КСЦ "Лотошино"

27 декабря в Культурно-спортивном центре "Лотошино" состоялось итоговое, последнее в уходящем году заседание Общественной палаты городского округа Лотошино, на котором была рассмотрена работа палаты в 2023 году, а также выстроены планы работы в наступающем 2024 году.

Членов Общественной палаты и её председателя Юлию Алексееву приветствовала глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова. Она поздравила общественников с наступающими праздниками и вручила подарки от администрации.

"В уходящем году Общественной палатой проделана большая работа - хочу искренне, от всей души поблагодарить вас за нелегкий труд, ведь общественная работа, которой вы занимаетесь, помогает гражданам и власти решать совместные задачи, быть ближе друг к другу. Особенно хочу поблагодарить Общественную палату за работу на выборах Губернатора Подмосковья в сентябре 2023 года, где члены палаты были наблюдателями и обеспечили честность и законность голосования. Желаю новых успехов в наступающем году, благополучия всем вам, счастья и мирного неба над головой", - сказала Екатерина Долгасова.