перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 апреля 2024 года, Пятница, 15:33 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

КСП городского округа Лотошино подведены итоги контрольного мероприятия

КСП городского округа Лотошино подведены итоги контрольного мероприятия «Аудит в сфере закупок в рамках исполнения требований Федерального закона от 05.04.2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Муниципального общеобразовательного учреждения «Ошейкинская средняя общеобразовательная школа».

Контрольное мероприятие проведено в соответствии с пунктом 2.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Лотошино на 2024 год.

Предметом проверки являлась деятельность заказчика и уполномоченного органа (при наличии), уполномоченного учреждения (при наличии), а также деятельность формируемых им контрактной службы (контрактных управляющих) и комиссии (комиссий) по осуществлению закупок, привлекаемых им специализированных организаций (при наличии), экспертов, экспертных организаций и электронных площадок, а также работу системы ведомственного контроля в сфере закупок и систему контроля в сфере закупок, осуществляемого заказчиком.

Проверка проведена в соответствии со статьей 98 Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Муниципальный заказчик – Муниципальное образовательное учреждение «Ошейкинская СОШ».

Проверка проведена выборочным способом.

С результатами проверки можно знакомиться на странице Контрольно-счетной палаты городского округа Лотошино официального сайта городского округа Лотошино.