перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 ноября 2018 года, Понедельник, 10:24 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия, посвященные Дню Матери

Автоинспекторы и дети поздравили мам с праздником.

25 ноября отмечался «День Матери», мама – самый близкий и родной человек. Она играет важнейшую роль в жизни ребенка. К этому празднику сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками культуры, детьми провели ряд мероприятий.

Автоинспекторы и актер театра и кино Дмитрий Михин подготовили видео поздравление в адрес мам, также к поздравлениям присоединились помощники Госавтоинспекции.

В сельском доме культуры д. Ушаково сотрудники Госавтоинспекции совместно с Медведевой Инной на заседании семейного клуба «Радуга» провели мастер-класс, где подготовили поздравительные открытки для мам с помощью метода арт «Эбру» (рисование на воде).

Специалист по технике «Эбру» рассказала присутствующим об этом красивом и необычном виде искусства. Далее автоинспекторы предложили подготовить поздравительные открытки в адрес мам, разместить поздравления - обращения и вручить их в день праздника. Работы получились очень красочные и оригинальные.

В дошкольном учреждении сотрудники Госавтоинспекции и самые юные участники дорожного движения с помощью хештега #МояМамаКласс провели праздничную фотосессию. Перед началом фотосессии автоинспектор напомнил мамам о правилах перевозки юных пассажиров, а ребята прочитали поздравительные стихи, исполнили песни, а после вручали подарки.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району