перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 декабря 2018 года, Четверг, 8:55 << РАБОЧИЕ БУДНИ

12 декабря в Лотошинском районе прошёл общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в День Конституции РФ, во всех регионах нашей страны прошёл Общероссийский день приёма граждан, направленный на реализацию конституционного права на личное обращение к власти всех уровней и максимально быстрое и эффективное решение проблем населения. 12 декабря вновь стал единым днём личного приёма заявителей в приёмных Президента РФ, в федеральных и региональных органах власти, в органах местного самоуправления.

Состоялся Общероссийский день приёма граждан и в Лотошинском районе. С 12 до 20 часов заявителей ожидали в администрации Лотошинского района. Приём граждан вели глава Лотошинского района Екатерина Леонидовна Долгасова, заместители главы районной администрации Александр Эдуардович Шагиев и Алексей Григорьевич Куликов, руководители структурных подразделений администрации.

В Общероссийский день приёма граждан в органы местного самоуправления Лотошинского района обратилось 5 человек. В администрацию района и поселений были адресованы вопросы оформления прав на земельные участки, газификации, трудоустройства и др. На каждый из них руководство района постаралось найти ответ, принять меры по их решению.

Подобные мероприятия, как единый день приёма граждан, являются действенным способом урегулирования различных вопросов и примером эффективного взаимодействия местной власти и населения.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района