перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 декабря 2018 года, Среда, 10:13 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Подмосковный Росреестр проводит «Курсы электронной регистрации» для всех желающих

Управление Росреестра по Московской области (Управление) ввело в практику проведение «Курсов электронной регистрации». Первое занятие прошло 5 декабря в аппарате Управления по адресу: Москва, улица Поклонная, дом 13.

Участники Курсов научились использовать возможности «Личного кабинета» официального сайта Росреестра и освоили механизмы получения сведений из Федеральной государственной информационной системы Единый государственный реестр недвижимости (ФГИС ЕГРН) в электронном виде с помощью ключа доступа.

«Курсы электронной регистрации» организованы в Управлении в целях популяризации электронных сервисов Росреестра и электронного способа подачи документов на государственную регистрацию прав.

Занятия проводятся для всех желающих. Так, участие в первом занятии приняли специалисты Управления Федеральной почтовой связи по Московской области филиала ФГУП «Почта России».

Управление приглашает всех заинтересованных лиц обращаться для получения методической помощи и записи на «Курсы электронной регистрации» по телефону: 8 (925) 914-92-58.



Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области