перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 декабря 2018 года, Понедельник, 15:30 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Новогоднее заседание клуба приёмных родителей «Семейная гостиная»

21 декабря в Центральной районной библиотеке им. Н.И. Тряпкина п. Лотошино состоялось новогоднее заседание клуба «Семейная гостиная», который объединяет приемных родителей Волоколамского, Лотошинского муниципальных районов и городского округа Шаховская и работает на базе библиотеки второй год.

В этот день звучали поздравления и слова благодарности за исключительный, нелегкий и благородный труд, за их самоотдачу, за любовь и заботу о детях, которые по воле судьбы остались без опеки родных мам и пап. Опекунские семьи пришёл поздравить с наступающим Новым годом депутат Московской областной Думы Юдаков С.В., юные участники праздника получили подарки от депутата.

Никого не оставили равнодушными музыкальные номера и сценка, подготовленные детьми вместе с родителями. Среди опекунов много талантливых людей. Своим секретом изготовления новогодней игрушки поделилась Моисеева С.В. Работники библиотеки подготовили презентацию «Как празднуют Новый год в разных странах», провели интересные викторины и конкурсы. Закончилось мероприятие общим семейным чаепитием.