Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 декабря 2018 года, Среда, 9:48 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Открытый турнир по каратэ

22 декабря 2018 года на Большой Спортивной Арене культурно-спортивного центра «Лотошино» прошёл традиционный открытый турнир Лотошинского района по каратэ.

Участников и зрителей приветствовал заместитель главы администрации главы Лотошинского муниципального района Алексей Григорьевич Куликов.

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена из Волоколамска, Москвы и Лотошино. Ребята состязались в искусстве ката в 9 возрастных категориях.

Воспитанники секции каратэ КСЦ «Лотошино» показали на турнире хорошие результаты:

- Евгений Шамсиев, Роман Попов и Глеб Саламадин заняли 3 места в своих категориях. Валерий Волков, Мурад Джаилов, Кирилл Солонкин и Михаил Сорокин стали серебряными призёрами, а Алёна Поверкина, Кирилл Попов, Игорь Савченко и Алексей Лобачёв завоевали золотые награды турнира.

Поздравляем каратистов и тренера Максима Витальевича Обмолоткова с успешным выступлением!