перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 декабря 2018 года, Пятница, 11:23 << НОВОСТИ РАЙОНА

В районной администрации состоялось последнее оперативное совещание 2018 года

28 декабря глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова провела последнее оперативное совещание 2018 года. Она поздравила руководителей районных организаций и учреждений с наступающими праздниками, пожелав всем здоровья, успехов, любви и взаимопонимания.

«2018 год был годом трудным, но, тем не менее, успешным. И все достигнутые в этом году успехи стали результатом нашей с вами общей совместной работы. Поэтому от всей души хочется поблагодарить вас за поддержку, заинтересованность, активное участие во многих начинаниях. У нас много планов на 2019 год, в районе утверждён бюджет без кредиторской задолженности, что позволит нам гораздо больше финансовых средств вкладывать в развитие района, в социальную сферу, в благополучную жизнь наших граждан. Убеждена, что сообща мы многое сумеем осуществить, ведь впереди у нас много созидательных дел», - сказала Екатерина Долгасова.

Екатерина Долгасова вручила подарок председателю Совета депутатов района, главе городского поселения Лотошино Валерию Молярову, отметив, что впервые за долгое время законодательная и исполнительная власти в Лотошинском районе работают слаженно, вместе решая проблемы района и жителей. Также Екатерина Леонидовна поздравила с днём рождения начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации района Вячеслава Попова, вручив ему поздравительный адрес.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района