перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 февраля 2019 года, Вторник, 16:19 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Детская русская зима 2019

2 февраля 2019 года в рамках XXVIII международного легкоатлетического турнира «Русская зима» на легкоатлетическом манеже ЦСКА (г. Москва) прошли традиционные соревнования «Детская Русская зима». Организатором данного турнира является Фонд поддержки и развития детской легкой атлетики «Бег в удовольствие» во главе с эксрекордсменкой мира по лёгкой атлетике Татьяной Зеленцовой.

Уже не в первый раз в данном турнире принимали участие юные легкоатлеты культурно-спортивного центра «Лотошино» под руководством тренера – чемпионки Европы по легкой атлетике - Галины Ивановны Резниковой. Выступая на соревнованиях такого высокого уровня, наши спортсмены показали себя достойными соперниками. По результатам забегов Максим Ильченко, Кристина Пивачева, Анна Куцева и Лилия Абаполова выполнили норматив III юношеского разряда по лёгкой атлетике.

Во время турнира для юных легкоатлетов профессиональными спортсменами был проведён мастер-класс, в ходе которого ребята получили много интересной и полезной информации.