перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 марта 2019 года, Вторник, 16:25 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Поздравляем наших победителей!

16 марта делегация учащихся из Лотошинского района стала участниками 4-го Ежегодного областного конкурса чтецов на национальных языках народов Подмосковья «ВЕСЬ МИР - ТЕАТР», посвящённого Году театра в Российской Федерации и 90-летию образования Московской области. В этот день в стенах Детского центра Московской губернской универсальной библиотеки в г. Пушкино состоялся финал конкурса, в котором приняли участие 137 финалистов районных этапов конкурса из 28 городов и муниципальных образований нашего региона.

Для оценки такого количества юных талантов одновременно работало три состава компетентного жюри. По итогам заседания жюри было выявлено 29 лауреатов и 31 дипломант конкурса. Среди лучших стали и наши ребята, которых мы хотим поздравить.

2 место в средней возрастной категории (11-14 лет) заняла Анна Петрова (наставник участника В.В. Нетёсова).

3 место в номинации «Монолог» в старшей возрастной категории (15-18 лет) заняла Александра Моисеева (наставник участника Ф.Р. Васильева).

Специальным призом «За самобытность и художественное оформление» в старшей возрастной категории (15-18 лет) была отмечена Анастасия Шевченко (наставник участника А.А. Аристова).

Мы поздравляем победителей и благодарим всех конкурсантов и наставников, которые приняли участие в конкурсе: Анна Петрова (наставник Е.А. Осетрова), Алина Маклецова (наставник Ф.Р. Васильева), Лана Налётова (наставник Р.Б. Становова).

Желаем всем удачи и побед в следующих конкурсах!