перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 марта 2019 года, Пятница, 19:05 << НОВОСТИ РАЙОНА

Праздничный концерт в честь Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ прошёл в РДК

Праздничным концертом 22 марта в районном Доме культуры отметили День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ в Лотошинском районе. Это праздник людей тех профессий, которые обеспечивают работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, делающих жизнь всех людей удобнее, комфортнее и благополучнее.

Собравшихся в зале поздравила с праздником глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова. "Своими руками работники жилищно-коммунального комплекса и торговли создают комфортное проживание людей, хорошее настроение в каждой лотошинской семье. Сегодня в нашем районе уже достигнуты позитивные результаты: преображаются улицы, скверы, дома и подъезды, становится уютнее и теплее в квартирах. Все это – результат вашего ответственного отношения к своим обязанностям, терпения, самоотдачи и умения ладить с людьми", - сказала глава района.

Она пожелала работникам торговли, бытового обслуживания и ЖКХ безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, больше благодарных улыбок лотошинцев, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Затем Екатерина Долгасова вручила наиболее отличившимся сотрудникам почётные грамоты и благодарственные письма. Почётную грамоту из рук главы района получил также директор Лотошинского ЖКХ Дмитрий Лесков. Екатерина Долгасова, вручая ему ещё и статуэтку Лотошника, отметила большие достижения как предприятия, так и Дмитрия Анатольевича как руководителя, достигнутые в последнее время.

Награды и подарки вручили также депутат Мособлдумы Михаил Борушков и директор ЖКХ Дмитрий Лесков.

А затем гостей мероприятия ждал приятный сюрприз. Перед ними выступили специально приглашённые на праздник московский артисты - ансамбль "Русская душа" и его солистка Людмила Николаева.

Фотографии можно посмотреть в альбоме здесь