перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 апреля 2019 года, Понедельник, 9:31 << НОВОСТИ РАЙОНА

Традиционные соревнования по стрельбе прошли в Лотошинском районе

30 марта, в преддверии открытия охотничьего сезона, на базе Марково Лотошинского Районного Общества Охотников и Рыболовов состоялись традиционные соревнования по стендовой стрельбе по тарелочкам. Эти соревнования проводятся в Лотошинском районе ежегодно и всегда собирают большое количество участников и зрителей – в общей сложности их было не меньше 250 человек.

Победителей состязаний определяли как в командном, так и в индивидуальном зачётах. В этом году в соревнованиях приняло участие 12 команд и 70 индивидуальных участников.

От имени администрации района участников и гостей соревнований приветствовал заместитель главы администрации Владимир Николаев, пожелавших всем меткости, удачи и хорошего настроения. Председатель Лотошинского районного общества охотников и рыболовов Сергей Смирнов вручил Дипломы и удостоверения Почётных членов наиболее отличившимся и заслуженным членам общества охотников и рыболовов, а также вручил удостоверения новым членам общества, поздравив их со вступлением.

Культурную программу, поднявшую настроение участникам и гостям мероприятия, организовали сотрудники Централизованной клубной системы городского поселения Лотошино.

В результате, по итогам командной борьбы, первое место досталось команде коллектива «Центральный» (А.А. Воронков, А.В. Монеткин, А.А. Костяев), второе место у команды из Ошейкино (Н.И. Тёркин, А.Г. Соловьёв, А.Г. Курочкин), третье место у команды «Буньково» (А.В. Нечитайло, К.Н. Еременко, Д.Я. Соболь).

В индивидуальном зачёте победителем стал В.Н. Чермошенцев, второе место у Г.В. Васильева, третье – у П.А. Егорова.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района