перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 апреля 2019 года, Четверг, 18:17 << НОВОСТИ РАЙОНА

Сенатор А.Ю. Русских посетил Лотошинский район с рабочим визитом

4 апреля член Совета Федерации от Московской области Алексей Юрьевич Русских посетил с рабочим визитом Лотошинский район. Вместе с главой района Екатериной Долгасовой сенатор осмотрел здание районного Дома культуры, побывал в Культурно-спортивном центре "Лотошино", на предприятии "Платформа" и в новом здании Лотошинской СОШ №2.

Алексей Русских отметил значительные успехи в развитии района, видные невооружённым взглядом. "Со времени моего последнего приезда в Лотошинский район многое поменялось к лучшему. Я своими глазами увидел эти преобразования - обновлённый Дом культуры, новую современную школу, работы по благоустройству центра посёлка. Это подтверждает эффективность муниципальной власти, работающей на благо людей",- отметил Алексей Юрьевич.

Сенатор также провёл приём населения, где поговорил с жителями, записал их наказы и пожелания.

Алексей Юрьевич вручил Благодарность Совета Федерации главе Лотошинского района Екатерине Долгасовой. Как отметил сенатор, глава района получила эту награду за многолетний добросовестный труд на благо жителей, создание развитой районной инфраструктуры и значительный вклад в развитие района.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь