перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 мая 2019 года, Среда, 17:51 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова поздравила ветеранов района с наступающим праздником

8 мая, в канун 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова и заместитель главы администрации Алексей Куликов посетили проживающих в районе ветеранов, поздравив их с наступающим праздником и пожелав людям, отстоявшим в своё время нашу страну от немецко-фашистских захватчиков, крепкого здоровья, благополучия и всего самого хорошего.

Глава района поблагодарила ветеранов за вклад в Победу над захватчиками, за мужество, за возможность всем нам жить и трудиться на своей земле, под мирным небом над головой. «Спасибо вам за ваш ратный и трудовой подвиг, низкий поклон за мужество, стойкость и верность Отечеству! Своими делами, жизненным примером вы передали нам любовь к родной земле, умение, невзирая на сложности, идти к цели и добиваться Победы. В этот светлый праздник желаю вам доброго здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей», - сказала Екатерина Долгасова, обращаясь к ветеранам.

Такие визиты главы к ветеранам накануне Дня Победы уже стали хорошей традицией в Лотошинском районе и проводятся каждый год. Помимо поздравительных адресов от администрации района, ветеранам вручаются также продуктовые наборы.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района