перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 мая 2019 года, Четверг, 7:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление с юбилеем ГКУСО МО «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Уважаемая Ольга Викторовна!

От всей души поздравляем вас и возглавляемый вами коллектив ГКУСО МО «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с 20-летием!

20 лет - это серьезный этап в жизни вашего учреждения, когда за плечами уже есть опыт и знания, и всё ещё есть силы и энергия для воплощения новых интересных идей и планов. На протяжении этих лет ваш центр является важнейшим учреждением социального обслуживания несовершеннолетних и их родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Через ваши добрые руки прошло не одно поколение подростков и их родных, которые, благодаря вашей поддержке и профессионализму, смогли преодолеть трудные жизненные ситуации, выйти из кризиса, вернуться к нормальной полноценной семейной жизни.

В центре работают удивительные люди. Это высокопрофессиональные специалисты, безгранично преданные своему делу, любящие детей, умеющие находить с ними общий язык, готовые всегда прийти на помощь – научить, поддержать, выслушать. Педагоги центра вкладывают в работу свои знания, опыт, мастерство, тепло своих сердец. В ГКУСО МО «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» сложился настоящий коллектив единомышленников, ставящих превыше своих личных интересов благородное служение на благо будущего поколения нашей страны.

От лица комиссии по делам несовершеннолетних мы хотим выразить искренние слова благодарности коллективу ГКУСО МО «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» за высокий профессионализм, за неравнодушие к подрастающему поколению, за огромный труд, за добрые сердца, которые вы дарите детям! Огромное спасибо за ребят, которые благодаря вам преодолели сложности жизни, смогли смело смотреть в мир и воплощать в жизнь свои мечты. Огромное спасибо за родителей, которые благодаря вам по-другому взглянули на материнство или отцовство, которые осознали ответственность за собственных детей, смогли избавиться от пороков и вернуться к нормальной жизни.

Поздравляя вас с юбилеем, желаем вашим воспитанникам счастливого детства, а вам терпения, душевной теплоты и успехов в вашем благородном труде. Пусть ваш повседневный труд будет востребован и оценён по достоинству. Всем сотрудникам центра – здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, интересной и плодотворной работы, творческих удач. Желаем вам успехов и постоянного развития!



Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лотошинского муниципального района А.Г. Куликов