перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 мая 2019 года, Понедельник, 9:48 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району провели Всероссийскую социальную акцию «Зарядка со стражем порядка» на базе Кировской начальной общеобразовательной школы.

Цель акции - пропаганда здорового образа жизни подрастающего поколения, привлечение внимания детей к занятиям спортом.

В начале встречи стражи порядка рассказали детям о необходимости каждый день начинать с зарядки, о важности ее правильного выполнения, обратили внимание на то, что регулярные упражнения не только укрепляют тело, но и помогают настроиться на новый день. Полицейские рассказали детям о плюсах здорового образа жизни и провели спортивную разминку, а также обратили внимание ребят на то, что регулярные физические упражнения закаляют не только тело, но и характер, помогают выбрать в жизни правильные ориентиры и достигать поставленных целей. Школьники с удовольствием повторяли движения и показывали новые элементы друг другу.

В конце мероприятия стражи порядка поблагодарили детей за участие в акции, пожелали им крепкого здоровья, благополучия. Ребята остались довольны встречей с сотрудниками ОМВД и получили много положительных эмоций от участия в увлекательном спортивном мероприятии.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району