перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 мая 2019 года, Понедельник, 9:57 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

ОМВД сообщает

30 мая с 14:00 до 16:00 в ОМВД России по Лотошинскому району будет осуществлять прием граждан заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Вячеслав Владимирович Цуркан.

Прием будет производиться по адресу: Московская область, п.Лотошино, ул.Калинина, л.19, каб.№ 2.

Предварительная запись по телефону: 8-496-287-08-33.

На приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

***

С 22 по 30 апреля 2019 года на территории Лотошинского района проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Силами ОУУПиПДН, ГЭБиПК и ГИАЗ в ходе рейдовых мероприятий было проверено 18 объектов торговли, из них 4 объекта имеющих лицензию на розничную торговлю алкогольной продукцией.

В ходе проведения ОПМ было выявлено 3 правонарушения по ст. 14.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена», данные протоколы были составлены на физические лица (продавцов).

В ходе проведенного оперативно - профилактического мероприятия из незаконного оборота изъято 14 единиц (бутылок) готовой алкогольной продукции.

***

Получить государственную услугу, предоставляемую ОМВД России по Лотошинскому району, стало намного проще! Вам даже не обязательно выходить из дома. Достаточно только зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

На данном портале размещена подробная информация о государственных услугах, местах и способах их оказания, а также ряд необходимых документов, включая бланки заявлений и образцы их заполнения.

Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования производится:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9:00 до 17:00 часов; последняя суббота месяца с 9:00 до 14:00.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району