перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 мая 2019 года, Воскресенье, 0:58 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с днём рождения Светлану Владимировну Антонову, заведующую отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области

Уважаемая Светлана Владимировна!

От имени администрации Лотошинского муниципального района и себя лично поздравляю Вас с днём рождения!

Мы знаем Вас как чуткого, неравнодушного и отзывчивого человека. Именно поэтому выбор профессии, которой Вы посвятили всю свою жизнь, неслучаен. Ваша работа - это не просто оказание помощи людям, попавшим в сложную ситуацию, это призвание, требующее трепетного, доброго и беспокойного сердца, благородной души и огромного желания поддержать тех, кто в этом так нуждается. За годы работы в Отделе социальной защиты Вам удалось помочь сотням лотошинцев, которые обратились за поддержкой государства.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за самоотверженный труд, за чуткость и внимание к судьбам социально незащищённых граждан.

Пусть Ваша работа приносит Вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому Вы отдаёте свое душевное тепло. Желаю Вам успехов в нелёгкой, но такой необходимой людям работе, благополучия, счастья Вам и Вашим близким! И пусть Ваше доброе сердце и дальше служат путеводной звездой в мире милосердия!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова