перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 мая 2019 года, Пятница, 11:35 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Мострансавто объявляет конкурс детских рисунков, а в День защиты детей маленьким пассажирам подарят 2 тысячи воздушных шариков

В преддверии Международного дня защиты детей Мострансавто запускает конкурс рисунков, к участию приглашаются дети от 6 до 12 лет.

Тема конкурса: «Автобус мечты». Участникам необходимо изобразить, какими станут транспортные средства предприятия в будущем. Работы могут быть выполнены в любой технике - карандашом, акварелью, фломастерами и др. Рисунки принимаются до 10 июня (включительно). Работы необходимо присылать на адрес электронной почты pressamta@mail.ru с пометкой «КонкурсМТА», в сообщении нужно указать имя и фамилию автора, возраст, город, название рисунка, телефон представителя ребенка.

Итоги конкурса будут подведены 11 июня, накануне Дня России. Жюри определит трех победителей, которые получат призы от организаторов.

Как сообщили в Мострансавто, 1 июня, в Международный день защиты детей, маленьким пассажирам подарят 2 тысячи воздушных шариков с фирменной символикой предприятия. Шарики по случаю праздника можно будет получить на некоторых автовокзалах и автостанциях предприятия.