перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 июля 2019 года, Суббота, 15:23 << НОВОСТИ РАЙОНА

Акция «Школа ЖКХ нашего двора» прошла в Лотошино

6 июля в Лотошинском районе состоялась акция «Школа ЖКХ нашего двора», которая была направлена на информирование и консультирование жителей по вопросам работы жилищно-коммунального хозяйства района.

Мероприятие прошло в форме неформального общения представителей Лотошинского ЖКХ, администрации района и городского поселения, Рузского регионального оператора с жителями, где любой желающий мог задать любые вопросы о работе управляющей компании или регионального оператора, и получить квалифицированный ответ.

Площадкой проведения акции послужил двор домов 25, 29 и 31 по улице Центральной посёлка Лотошино, где был установлен тент, лавочки и столы для приёма граждан. Любой желающий мог не только задать вопрос, но и угоститься конфетами и напитками.

В основном жителей волновали вопросы ремонта их домов, подъездов, вывоза твёрдых бытовых отходов, тарифов на оказание жилищно-коммунальных услуг. На все вопросы граждан были даны ответы профильными специалистами, все обращения жителей были взяты на контроль соответствующими ведомствами.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района