перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 июля 2019 года, Пятница, 11:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района вручила ключи от служебной квартиры врачу Лотошинской ЦРБ

На оперативном совещании, прошедшем в зале заседаний районной администрации 26 июля, глава Лотошинского муниципального вручила ключи от служебной квартиры врачу Лотошинской ЦРБ Кенгежали Серккалиевичу Нургалиеву.

Муниципальная служебная трёхкомнатная квартира находится на улице Западной в бывшем помещении Центра занятости населения. В квартире площадью 70,1 кв. метров был выполнен капитальный ремонт, проведена газификация. Все работы по переделке и ремонту помещения были проведены за счёт средств бюджета Лотошинского муниципального района. В квартире врач будет проживать с супругой и двумя сыновьями.

Екатерина Долгасова пожелала доктору Нургалиеву и его семье счастья, мира и всего самого хорошего на новом месте жительства. В ответном слове Кенгежали Серккалиевич поблагодарил администрацию района за поддержку и пообещал плодотворно трудиться на ниве сохранения здоровья жителей Лотошинского района.

Также на оперативном совещании глава района вручила поздравительный адрес директору Лотошинского ЖКХ Дмитрию Анатольевичу Лескову, 23 июля отметившим день рождения. Екатерина Долгасова выразила ему признательность за насущный вклад в решение насущных проблем и забот жителей Лотошинского района, пожелав Дмитрию Лескову крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов на работе, исполнения намеченных планов.