перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 августа 2019 года, Пятница, 10:36 << ТРАУР

Скончался Алексей Николаевич Нарядько

1 августа после продолжительной болезни ушел из жизни Алексей Николаевич Нарядько. Алексей Николаевич родился 25 ноября 1939 года в д. Зятьковская речка, Хабаровского района, Алтайского края.

С 1959 года по 1962 год учился в Новомосковском медицинском училище, после которого работал в должности фельдшера на селе в медицинском пункте, а с 1965 года по 1972 год работал фельдшером на реанимационной машине скорой помощи при Главном санитарном управлении МПС.

В 1972 году окончил Московский медицинский стоматологический институт по специальности «стоматология».

С 1975 года по 1976 год прошёл специализацию по дерматовенерологии.

В государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области «Лотошинская центральная районная больница» Нарядько Алексей Николаевич работал с 1976 года по 2014 год в должности врача–дерматовенеролога. За хорошую работу награждён благодарственными письмами и почётными грамотами районной администрации и Лотошинской ЦРБ.

Алексей Николаевич Нарядько был грамотным квалифицированным специалистом, обладающим высокими профессиональными навыками и имеющим достаточный объём знаний по общим вопросам дерматовенерологии, активно участвовал в общественной жизни больницы. Пользовался уважением не только среди работников, но и у населения Лотошинского муниципального района.

Администрация Лотошинского муниципального района приносит искренние соболезнования родным и близким, скорбит вместе с коллегами, друзьями и знакомыми Алексея Николаевича.