перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 августа 2019 года, Понедельник, 6:09 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова проверила ход строительства нового забора в детском саду «Колокольчик»

2 августа глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова посетила с рабочим визитом село Микулино, в рамках которого осмотрела ход строительства нового забора в детском саду «Колокольчик».

Старый забор пришёл в непригодное состояние, и администрация Лотошинского района приняла решение о выделении денежных средств на возведение нового. Вместе с главой района в рабочей поездке приняли участие глава сельского поселения Микулинское Людмила Рыбинская и главный архитектор Лотошинского района Вячеслав Попов.

В данный момент на территории дошкольного учреждения проходит демонтаж старого ограждения.

Екатерина Леонидовна отметила хозяйственный подход руководства поселения к проводимым работам. Строительный материал, остающийся от прежнего забора, не выбрасывается, а используется в дорожных ремонтных работах, которые на сегодняшний день проводятся в населённых пунктах Ильинское, Вяхирево, Сельменево сельского поселения Микулинское.

- Воспитанниками «Колокольчика» являются не так много детей, но это не повод не обращать внимания на существующие проблемы здания и прилегающей территории детского сада. Это первостепенный вопрос безопасности нашего подрастающего поколения. В прошлом году мы закупили новые игровые формы для детской игровой площадки детского сада «Колокольчик» на сумму 150 тыс. рублей. После строительства нового забора мы приступим к ремонту крыльца и асфальтированию площадки рядом с ним, - сказала Екатерина Долгасова.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района