перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 августа 2019 года, Среда, 8:20 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова взяла на контроль вопросы жителей деревни Савостино

20 августа в деревне Савостино состоялась очередная встреча главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с жителями. В мероприятии участвовали также представители администраций района и сельского поселения Микулинское, жилищно-коммунального хозяйства. Как и на всех подобных встречах, жители задавали главе вопросы, прежде всего, касающиеся благоустройства, ремонта домов, дорог, сбора и утилизации твёрдых бытовых отходов. На все вопросы главой муниципалитета и специалистами соответствующих направлений даны конструктивные ответы.

Глава района не обошла вниманием и тему предстоящих 8 сентября выборов депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино. Она отметила, что эти выборы очень важны для муниципалитета – ведь именно в руках избранных депутатов будут находиться такие вещи, как распределение бюджета – и призвала жителей деревни Савостино прийти 8 сентября на избирательный участок и проголосовать.

Также глава района осмотрела строящийся тротуар и побывала в квартире одной из жительниц деревни, пожаловавшейся на условия проживания. До конца недели Екатерина Долгасова проведёт ещё несколько встреч с жителями Микулинского и Ошейкинского сельских поселений.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района