перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 августа 2019 года, Среда, 12:36 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Обновление спортивного зала МОУ «Лотошинская СОШ №1»

Спортивный зал №2 в МОУ «Лотошинская СОШ №1» продолжает своё обновление, начатое в прошлом году, когда была установлена новая крыша. Очень быстро была составлена сметная документация, определена подрядная организация, готовая в кратчайший срок выполнить огромный фронт работ: зачистить и окрасить потолок и стены, заменить все окна и двери, отделав после этого откосы, установить современные светильники и кресла и затянуть весь периметр спортзала защитной сеткой. Пусть осталось еще немного недоделок, но уже сегодня видно, что спортзал будет готов к началу нового учебного года.

Школа выражает огромную благодарность за выделение средств из регионального бюджета в размере 2 млн. руб. депутату от фракции КПРФ заместителю председателя Московской областной Думы Черемисову К.Н.

В прошлом году на торжественной линейке в честь Дня знаний он пообещал, что деньги для ремонта спортзала обязательно будут, и своё слово он сдержал. Теперь наши ребята смогут добиваться еще больших высот, хотя и сейчас есть отличные результаты. Например, уже 2 сентября команда наших спортсменов отправится в г. Анапу на всероссийский этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», где наши юные спортсмены будут защищать честь Московской области.



Источник: официальный сайт Лотошинской СОШ №1