перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 сентября 2019 года, Вторник, 8:59 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района ответила на вопросы жителей деревень Кульпино и Михалёво

2 сентября глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова встретилась с жителями деревень Кульпино и Михалёво, выслушала пожелания и предложения граждан, ответила на вопросы.

Жителей деревни Кульпино больше всего интересовали вопросы благоустройства - окоса травы и обрезки деревьев, а также много вопросов было по недавно открывшемуся в деревне фельдшерско-акушерскому пункту - жителям хочется, чтобы фельдшер принимала посетителей не только до обеда, как сейчас, а в течение всего дня. Жители Кульпино интересовались и общественно-политической ситуацией в районе - в частности, что изменится в жизни граждан после преобразования муниципального района в городской округ. Жителей деревни Михалёво также волновали вопросы благоустройства, здравоохранения, работы жилищно-коммунального хозяйства, ремонта плотины на реке Издетель. По всем вопросам главой района и представителями поселения даны конструктивные ответы.

Екатерина Долгасова напомнила гражданам, что 8 сентября состоятся выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино. Глава района призвала жителей не оставаться в стороне и прийти на избирательные участки.

Выездные встречи главы района с жителями проводятся регулярно. До конца текущей недели Екатерина Долгасова планирует встретиться с жителями деревни Монасеино, посёлков Кировский и Лотошино.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района