перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 сентября 2019 года, Среда, 11:49 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Глава района встретилась с жителями посёлков Лотошино и Кировский

Встречи главы Лотошинского муниципального района с населением продолжаются.

3 сентября Екатерина Долгасова совместно со своими заместителями, руководителями структурных подразделений администрации провела встречу с жителями ул. Центральной посёлка Лотошино и посёлка Кировский.

Подобная практика общения с жителями показала свою эффективность. Главная задача данных встреч – услышать чаяния и просьбы, а проблемные вопросы взять на комплексную проработку. Люди уже привыкли в такой форме работы и активно идут на контакт с местной властью. В процессе продуктивного диалога с населением некоторые вопросы решаются сразу на местах, а поручения, требующие время на подготовку, ставятся на контроль.

Во время встречи её участники обсудили вопросы вывоза твёрдых бытовых отходов и организации контейнерных площадок, капитального ремонта в многоквартирных домах, уличного освещения, ремонта дорог, благоустройства и многое другое.

По всем вопросам жителей главой даны разъяснения, а также указания должностным лицам соответствующих органов разобраться в существующих проблемах и принять меры по их скорейшему устранению.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района