перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 сентября 2019 года, Среда, 13:00 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Охрана общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов

8 сентября 2019 года на территории Лотошинского района состоятся выборы депутатов совета депутатов городского округа Лотошино. Во время выборов безопасность и общественный порядок обеспечивают сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району. Полиция оказывает всестороннюю поддержку территориальной и участковым избирательным комиссиям, обеспечивает сохранность избирательной документации, охрану избирательных участков.

В день голосования на каждом участке будут нести службу сотрудники полиции, которым граждане смогут незамедлительно сообщить о нарушениях правопорядка, попытках воспрепятствования осуществлению своих избирательных прав.

Кроме того, сотрудники полиции проводят мероприятия по выявлению и пресечению финансовых нарушений и экономических преступлений в ходе проведения агитации, изготовления рекламной продукции, сопровождающих выборную кампанию.

Уважаемые граждане!

Если у вас есть информация о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании, о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, просьба сообщить об этом в Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району по телефонам: 8 (49628) 7-02-02; или по телефону доверия ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66.



ОМВД России по Лотошинскому району