перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 сентября 2019 года, Четверг, 16:43 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Занятие «Наша Родина Россия» провела представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области Елена Ильина

4 сентября представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Шаховская и Лотошинском муниципальном районе Елена Ильина провела занятие «Наша Родина Россия», приуроченное к Дню знаний для юных читателей Лотошинской центральной библиотеки.

В преддверии занятия представитель Елена Ильина и директор муниципального казенного учреждения культуры «Лотошинская централизованная библиотечная система» Вера Ефимова обсудили вопросы взаимодействия в организации и проведении тематических мероприятий в рамках правового просвещения.

Участники беседы учащиеся 4-7 классов Лотошинской средней общеобразовательной школы № 1 освежили свои знания по государственным символам России. Ребята хорошо усвоили кто и как управляет нашей страной. Большой интерес вызвала информация по наградам и государственным праздникам России. Правозащитник успешно использовала методические рекомендации, разработанные аппаратом Уполномоченного по правам человека в Московской области для проведения просветительских мероприятий. В фонд библиотеки была передана правовая литература из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.