перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 сентября 2019 года, Четверг, 15:41 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Выставка-конкурс "Мой урожай - 2019" прошла в Лотошинском парке

18 сентября в Лотошинском парке культуры и отдыха состоялась выставка-конкурс "Мой урожай - 2019" среди учащихся школ Лотошинского района: Савостинская средняя общеобразовательная школа, ЛСОШ №1, ЛСОШ №2, Кировская начальная общеобразовательная школа.

Как радостно,что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ.

Изобилие разных поделок радовало глаз всех учеников и взрослых, посетивших эту выставку. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

Жюри, в лице представителей присутствующих школ и директора парка Матюкиной В. В. посовещавшись, выбрали призеров по номинациям. Жюри было трудно определить победителя, но конкурс есть конкурс. Грамота за первое место в номинации "Самый большой овощ" была вручена ученику 3 класса ЛСОШ №2 - Семёнову Егору за поделку "Синий кит". В номинации "Самый причудливый овощ" первое место получила ученица ЛСОШ №1 Курбанова Альбина за овощ под названием "Утка". В номинации "Самая красивая поделка из овощей" первое место - ученица 4 класса ЛСОШ №2 - Веселова Алиса за поделку "Рыбачка Соня". И в номинации фотография "Я и экспонат с грядки" первое место - ученик 1 класса ЛСОШ №2- Нестеров Кирилл за фотографию "Тыква - модница".

Пока жюри совещалось, дети были приглашены на чаепитие и танцплощадку, где состоялся музыкальный батл. Танцевальное соревнование прошло на позитивной ноте, каждый показал свое мастерство под зажигательные песни популярных исполнителей. Соревнование прошло весело, задорно и необычно.

Затем участников выставки пригласили на вручение грамот и сладких призов. Каждая из участвующих школ была награждена благодарственным письмом.

Отдельную благодарность Лотошинский парк культуры и отдыха выражает директору РДК Жихареву А. Ю. и звукорежиссеру Высоцкому В. С. за предоставление аппаратуры и музыкальное оформление праздника.

Фотографии можно посмотреть в альбоме