перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 сентября 2019 года, Среда, 11:47 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Члены Общественного совета при России по Лотошинскому району провели акцию «Гражданский мониторинг»

Члены Общественного совета при ОМВД России по Лотошинскому району в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили Отделение по вопросам миграции.

Цель данного мероприятия - проверка работы подразделений ОМВД, укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также осуществление общественного контроля за деятельностью полиции.

Большое внимание Общественный совет уделил вопросу оказания государственных услуг, была проверена работа по направлению миграционного учета и соблюдения визового и паспортного режимов. Кроме того, Председатель Общественного совета при ОМВД Александр Васильевич Сырбов оценил состояние информационных стендов, посвященных госуслугам, а также пообщался с посетителями отделения по вопросам миграции. После беседы недостатков по работе сотрудников отделения выявлено не было.

По итогам проверки Александр Васильевич отметил высокий уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг, а также состояние информационных стендов, на которых можно найти всю интересующую и актуальную информацию.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино