перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 сентября 2019 года, Пятница, 15:21 << НОВОСТИ РАЙОНА

День старшего поколения отметили в городском округе Лотошино

Старшее поколение – золотой фонд Лотошино, хранители его лучших традиций, достойный пример патриотизма, силы духа, мужества, стойкости и преданности своему делу. 1 октября ежегодно во всем мире отмечается Международный День пожилого человека. Этот светлый осенний праздник – лишь малая доля той благодарности, которую заслужили наши родители, бабушки и дедушки, своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.

Традиционно в Лотошино в канун праздника проходят концерты для старшего поколения. В этот замечательный осенний день в зале центрального Дома культуры собрались ветераны и просто пожилые люди. Для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт с участием балетной студии «Арабеск», группы «Душа», хора «Ветеран» и других исполнителей.

А после торжественной части в фойе Дома культуры для гостей праздника были организованы мероприятия с конкурсами и развлечениями.

Мероприятие прошло в уютной семейной атмосфере. Не обошлось и без традиционного застолья – работники культуры организовали для гостей чаепитие со сладкой выпечкой.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино