перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 октября 2019 года, Среда, 16:39 << НОВОСТИ РАЙОНА

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории по объекту «Автомобильная дорога общего пользования Калицино-Абушково-Харпай на участке от автомобильной дороги Лотошино-Афанасово-Введенское до КФХ Гайданский в д. Харпай городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района»

Руководствуясь статьями 5.1, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законами Московской области от 24.07.2014 №106/2014-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области» и от 24.07.2014 № 107/2014-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области», Решением Совета депутатов Лотошинского муниципального района от 03.02.2015 №40/7 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Лотошинском муниципальном районе», на основании обращения Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 11.10.2019 №28Исх-29389/10-02 об организации и проведении процедуры публичных слушаний, администрация городского округа Лотошино Московской области извещает о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории по объекту «Автомобильная дорога общего пользования Калицино-Абушково-Харпай на участке от автомобильной дороги Лотошино-Афанасово-Введенское до КФХ Гайданский в д. Харпай городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района».

Органом, ответственным за организацию и проведение публичных слушаний является Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории по объекту «Автомобильная дорога общего пользования Калицино-Абушково-Харпай на участке от автомобильной дороги Лотошино-Афанасово-Введенское до КФХ Гайданский в д. Харпай городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района».

Участвовать в публичных слушаниях имеют право граждане городского округа Лотошино Московской области, постоянно проживающие в границах территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта планировки территории по объекту «Автомобильная дорога общего пользования Калицино-Абушково-Харпай на участке от автомобильной дороги Лотошино-Афанасово-Введенское до КФХ Гайданский в д. Харпай городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района», правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта.

Собрание участников публичных слушаний состоится 23 ноября 2019 года в 11-00 часов в здании администрации городского округа Лотошино по адресу: Московская область, городской округ Лотошино, рп. Лотошино, ул. Центральная, д.18 (зал заседаний), 2-ой этаж.

Сроки направления и рассмотрения замечаний и предложений участниками публичных слушаний: с 18.10.2019 по 23.11.2019 включительно.

Предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний, принимаются:

  • в письменном виде в период работы экспозиции, посредством личного обращения (или по почте России) с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса местожительства в администрацию городского округа Лотошино Московской области по адресу: 143800, Московская область, городской округ Лотошино, рп. Лотошино, ул. Центральная, д.18, к. 16, отдел архитектуры и градостроительства, в период с 18.10.2019 по 23.11.2019 включительно, по рабочим дням с 09.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов;
  • посредством выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области - https://uslugi.mosreg.ru/ (РПГУ МО, услуга «Включение предложений и замечаний в протокол публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности»), в соответствии с порядком предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности.

С материалами проекта планировки территории по объекту «Автомобильная дорога общего пользования Калицино-Абушково-Харпай на участке от автомобильной дороги Лотошино-Афанасово-Введенское до КФХ Гайданский в д. Харпай городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района» можно ознакомиться в администрации городского округа Лотошино по адресу: Московская область, городской округ Лотошино, рп. Лотошино, ул. Центральная, д. 18, (зал заседаний), в срок с 18.10.2019 по 23.11.2019 по рабочим дням с 09-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 часов, в сети «Интернет» на официальном сайте администрации городского округа Лотошино Московской области http://лотошинье.рф/.