перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 октября 2019 года, Понедельник, 9:54 << АНОНСЫ

Объявлен конкурсный отбор претендентов на получение грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций

В целях реализации Закона Московской области № 27/2013-ОЗ «О грантах Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций» Министерством инвестиций и инноваций Московской области объявлен конкурсный отбор претендентов на получение грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций.

Вся необходимая информация об участии в конкурсном отборе (нормативные документы, порядок предоставления и расходования Грантов, форма заявки, перечень и формы прилагаемых к заявке документов) размещены на сайте Министерства (www.mii.mosreg.ru) в разделе «Новости» и разделе «Документы – Инновации – Гранты Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций».

Срок приема заявок: с 16 октября по 5 ноября 2019 года.

Консультации по вопросам участия в конкурсном отборе предоставляются посредством электронной почты или по телефону (контактное лицо Чудинов Виктор Николаевич, адрес электронной почты chudinovvn@mosreg.ru, телефон: 8(498) 602-06-04 доб. (40823)).



Министерство инвестиций и инноваций Московской области