перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 ноября 2019 года, Понедельник, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Днём народного единства

Уважаемые лотошинцы!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

В календаре России много памятных дат. Но есть среди них особая – 4 ноября. В этот день в далёком 1612 году наши предки - люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий - по зову сердца объединились, чтобы изгнать из России врага, чтобы самим решить свою судьбу и будущее нашей Родины.

В самые тяжёлые годы суровых испытаний, в самые судьбоносные исторические моменты именно народное единство помогало противостоять внешним угрозам, сохранить свободу и независимость нашего Отечества. Только национальное согласие и единение общества, основанные на традиционных нравственных ценностях, испытанных веками, являются неотъемлемым условием стабильного и динамичного развития России, спокойной и благополучной жизни ее граждан.

Дорогие земляки! Я искренне желаю вам счастья, любви, добра, крепкого здоровья, успехов в производственной, учебной и хозяйственной деятельности, семейного благополучия. Мы помним нашу историю и гордимся ей. В наших силах сохранить и приумножить всё хорошее, что есть в нашей огромной стране - от нас с вами зависит настоящее и будущее России! С праздником!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова