перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 ноября 2019 года, Среда, 9:07 << НОВОСТИ РОССИИ

Всероссийская неделя сбережений стартовала в России

VI Всероссийская неделя сбережений стартовала в России, она пройдет на территории всей страны с 31 октября по 14 ноября. «Промсвязьбанк» стал официальным партнером ВНС. Эксперты банка примут участие в ключевых мероприятиях недели.

Всероссийская неделя сбережений — это ежегодная серия бесплатных информационно-просветительских мероприятий в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Начиная с 2014 года, в неделях приняли участие более 10 миллионов человек из 85 регионов России. Основная тема ВНС-2019 — цифровая безопасность.

Во время Всероссийской недели сбережений специалисты «Промсвязьбанка» проведут занятия, лекции, выступят с мастер-классами для всех желающих в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России, добавил Сергей Малышев. Сотрудники расскажут о финансовом планировании и сбережениях, защите от финансового мошенничества, разумном обращении с кредитными средствами.

- Мы не только активно разрабатываем и предлагаем клиентам новые удобные финансовые сервисы, но и учим безопасно и с выгодой пользоваться банковскими продуктами. Совместно с Минобороны России ПСБ развивает собственную программу повышения финграмотности, наши курсы прошли уже более 50 тысяч военнослужащих. Также банк участвует в образовательных инициативах Минфина России и ЦБ по этим направлениям, - сказал Сергей Малышев, руководитель розничного и цифрового бизнеса банка ПСБ.



Источник: https://360tv.ru