перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 ноября 2019 года, Понедельник, 14:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Праздничный концерт в честь Дня сотрудника органов внутренних дел прошёл в РДК

8 ноября в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел. По сложившейся годами традиции, действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел пришли поздравить коллеги, представители власти и общественных организаций, бизнеса, духовенства. Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поблагодарили за добросовестный труд и верность профессии, за защиту покоя и жизни граждан, законов и интересов государства. Наиболее отличившимся сотрудникам органов внутренних дел от ОМВД России по городскому округу Лотошино, администрации городского округа, Совета депутатов и Общественного совета при ОМВД были вручены заслуженные награды.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов МВД поздравил заместитель главы администрации городского округа Лотошино А.Г. Куликов. Он вручил Поздравительный адрес и подарок врио начальника ОМВД России по Лотошинскому району В.В. Кочеткову. Замглавы администрации отметил, что служба в полиции опасное, но благородное дело – именно от сотрудников органов внутренних дел зависит спокойствие и стабильность в стране, обеспечение прав и свобод граждан, человеческие жизни и судьбы. «В этот праздничный день от имени всех жителей городского округа Лотошино я говорю вам огромное спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь. От всей души я желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе на благо Лотошинского края и всей страны! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, согласие и благополучие!», - сказал А.Г. Куликов.

Во время мероприятия были подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Полиция глазами детей», в котором приняли участие дети сотрудников полиции, а также школьники городского округа Лотошино в возрасте от 6 до 14 лет. Всем юным победителям были вручены Грамоты и подарки. Ну и, конечно, какой концерт без ярких и красочных творческих номеров? Свои музыкальные и танцевальные подарки Лотошинским полицейским презентовали Александр Стариков, Майя Лебедева, Наталья Михайлова, Наталья Петрова, Игорь Локшин, Валентина Кручинина и другие артисты.

Фотографии можно посмотреть в альбоме День сотрудника органов внутренних дел РФ



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино