перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 ноября 2019 года, Пятница, 15:01 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

В городском округе Лотошино объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка

Ежегодный смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2020 году и Рождеству Христову стартует в городском округе Лотошино 10 декабря и продлится до 30 декабря 2019 года.

В нем могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения на территории муниципального образования, оформившие предприятия в новогодней и Рождественской тематике и подавшие заявку на участие в конкурсе до 25 декабря 2019 года.

Победителей выберут в четырех номинациях: «Лучшее новогоднее оформление магазина»; «Лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта»; «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания»; «Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания».

Подать заявку на участие можно уже сейчас, заполнив форму заявки и направив её в сектор торговли и потребительского рынка администрации городского округа Лотошино по адресу: рп.Лотошино, ул.Центральная, д.18, каб. 34, либо по адресу электронной почты: torgloto@mail.ru.