перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 декабря 2019 года, Вторник, 9:07 << АНОНСЫ

12 декабря – Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции РФ ежегодно 12 декабря проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В рамках общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2019 года с 12 до 20 часов главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой и уполномоченными лицами администрации округа также будет осуществляться личный приём заявителей.

Приём заявителей в общероссийский день приёма граждан пройдёт в здании администрации городского округа Лотошино по адресу: ул. Центральная, д. 18.