перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 февраля 2020 года, Вторник, 12:23 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Честь и доблесть. Сотрудники полиции проводили коллегу на заслуженный отдых

31 января в ОМВД России по Лотошинскому району в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых Елену Васильевну Кудрявцеву, ведущего бухгалтера ОМВД, проработавшую в Отделе более 20 лет.

Сотрудники полиции собрались в учебном классе, где традиционно проходят все официальные мероприятия. В атмосфере чувствовалось общее волнение. Начальник ОМВД России по Лотошинскому району полковник полиции Алексей Петрович Шиндин вручил Елене Васильевне благодарственное письмо, и отметил, что, за весь период работы в Органах внутренних дел она показала себя добросовестным и исполнительным сотрудником. Умело осуществляла взаимодействие со всеми подразделениями Отдела, коммуникабельна, отзывчива на просьбы, готова всегда прийти на помощь. Много хороших и добрых слов в этот день было сказано в ее адрес.

Тронутая до глубины души проявленным вниманием, Елена Васильевна Кудрявцева выступила с ответным словом. Она поблагодарила коллег за прошедшие годы совместной работы, пожелала всем здоровья, терпения, а главное – сплочённости и взаимовыручки. И призналась, что у нее останется много приятных воспоминаний.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району