перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 февраля 2020 года, Понедельник, 10:15 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Ещё один земельный участок многодетной семье вручён в администрации городского округа

Очередное вручение земельных участков многодетным семьям состоялось 10 февраля на оперативном совещании в администрации городского округа. Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вручила постановление о предоставлении участка площадью 1000 кв. метров на улице Метрономовская посёлка Лотошино многодетной семье Маркеловых.

Земельные участки предоставлены бесплатно в соответствии с действующим законодательством и предназначены для индивидуального жилищного строительства, либо для дачного строительства или ведения личного подсобного хозяйства. Екатерина Долгасова пожелала семье Маркеловых здоровья, счастья, тепла, благополучия и успехов, вручив символические подарки от администрации района.

Но на этом торжественная часть оперативного совещания не была завершена. Екатерина Долгасова вручила Благодарность Общественной палаты Московской области в адрес Общественной палаты городского округа Лотошино, в лице её председателя Светланы Башкатовой. Высокая награда вручена за активное участие в деле помощи пострадавшим в результате наводнения в Иркутской области в прошлом году.

Также глава городского округа поздравила с днями рождения Марину Владимировну Коноплёву, директора МОУ ДОД «Дом детского творчества» и Андрея Викторовича Долгасова, директора МУ «Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского округа Лотошино», вручив им поздравительные адреса и пожелав здоровья, счастья и успехов!



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино