перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 февраля 2020 года, Четверг, 8:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

"Сердечные признания"

День святого Валентина прекрасный повод выразить свои чувства родному и любимому человеку. Гостями Кировской сельской библиотеки 11 февраля стали самые маленькие читатели, воспитанники старшей группы детского сада «Дубок (воспитатель Петрушова Е.В.).

В этот день дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению открыток-валентинок. Но так как в этом возрасте самый любимый человек – это, конечно же, мама, наше «Сердечное признание» было именно для нее.

Собрав из сердечек разных размеров нужный шаблон, дети с огромным вдохновением стали его украшать и писать свои пожелания внутри, превращая в настоящую валентинку. Фантазия у каждого своя, но каждый ребенок, понимая предназначение поделки, вложил в нее столько любви и нежности, сколько только мог. Используя для украшений наклейки, мальчишки и девчонки вспоминали, что нравится их маме больше, чем она увлекается. Словом, нет предела совершенству детских маленьких и искренних сердец!

А для того, чтобы открытка не затерялась среди прочих маминых подарков, мы приклеили на обратной стороне магнитик. С помощью которого она поселится на маминой кухне, и будет согревать теплом любви очень долго. Завершилась наша встреча веселой дискотекой.